Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé composé de motifs navettes alternés de losanges serti d'un pavage de diamants taille brillant. Long.: 5 cm. Poids brut: 5,9 g