PÉKIN (Chine), fin du 19e siècle: Fond ivoire... Lot 5
Résultat :
Estimation :
PÉKIN (Chine), fin du 19e siècle: Fond ivoire à décor de volatiles et cervidés en forme de branchages feuillagés. Bordure principale beige à petits disques de fleurs de lotus. Dim: 126 x 61cm