Lot n° 1

Écoles FRANÇAISE et ITALIENNE du XVe siècle

Estimation :

Le Mariage de la Vierge et Deux Apôtres bénissant Deux enluminures découpées, plume et encre noire, gouache et rehauts d'or. 7 x 6,5 cm On y joint trois autres sujets divers, découpés.