Lot n° 279

Ossip ZADKINE (1890-1967)

Estimation :

Les Musiciens de campagne, 1954. Gouache. Signée et datée en bas à droite. 61 x 41 cm. Nous remercions le musée Zadkine d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre