N°31320 Montre de poche en or. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran et boîtier signés. Diamètre: 47 mm. Poids brut: 62,2g