REPETITION DES QUARTS N°25451 Montre à coq en or rose à répétition des heures et des quarts. Cadran deux tons argent guilloché avec chiffres romains peints. Aiguilles or. Mouvement mécanique à coq (à réviser). Boîtier signés. Diamètre: 54 mm. Poids brut: 122,4g