Bague en or gris sertie d'un diamant coussin pesant... Lot 40 bis
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un diamant coussin pesant 2,01 carats fancy intense orange/yellow épaulé de quatre diamants Asscher cut. Taille de doigt: 53. Poids brut: 5,8 g Avec certificat du GIA