Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en... Lot 34 bis
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en poire pesant 2,01 carats fancy yellow entouré et épaulé de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 53. Poids brut: 4,7 g Avec certificat du GIA