Paysage d'automne Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65.5 cm - 192/3 x 252/3 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance Collection privée
Nous remercions Monsieur François Lespinasse d’avoir aimablement confirmé l’authenticité de ces œuvres