Transposition d'une aquarelle de Zao Wou-Ki sur une assiette en porcelaine, signée et datée en bas au centre "Zao
Wou-ki, 86", signée, datée et annotée au dos "Zao Wou-Ki, juin 86, Vingt ans de B.S.N, 1966-1986, BSN existe se développera grâce à l'instinct, l'imagination et le courage de tous"
Plate, signed and dated lower, signed, dated and noted on reverse