Sans titre, 1986 Encre de Chine sur papier, signée et datée en bas à droite 35 x 35 cm - 133/4 x 133/4 in. Ink on paper, signed lower right Un certificat rédigé par l'artiste en date du 31 mai 2005 sera remis à l'acquéreur Provenance Collection privée