JdeP, écart O Une loco vapeur et son tender type... Lot 14
Résultat :
Estimation :
JdeP, écart O Une loco vapeur et son tender type 120 noir à filets rouge Trois voitures dont deux CIW et un fourgon On y joint un tender (accidents et manques), un fourgon, trois wagons utilitaires sans marque et divers