Lot n° 15

Estimation :

Lot de bijoux fantaisie ornés de pierres fantaisies, certains accidentés, du XIXe siècle comprenant: collier, bracelet et trois broches ou boucles de ceinture. Les montures en argent. Poids brut: 114 g On y joint une bague jonc en métal doré ornée de pierres fausses