Catalogue raisonné des livres illustrés. Genève, 1989, fort in-4, toile et jaquette illustrée, étui. 680 pages. Ouvrage décrivant tous les livres, albums et catalogues enrichis de lithographies, gravures, chacune de celles-ci est reproduites. 1330 reproductions dont 1140 en couleurs. La référence