Le Rêve de Jean Valjean. Les Amis Bibliophiles, 1974, in-folio oblong (38x47cm) en feuilles, couverture rempliée, emboîtage de toile. Titre gravé et huit belles aquatintes originales de Lars Bo en hors-texte dont une en double page.Tirage à 150 exemplaires sur grand vélin de rives numéroté, celui-ci nominatif