Montre bracelet d'homme en or. Cadran fond noir à décor de sérigraphie. Bracelet souple en or. Remontage manuel, glace minérale. Numérotée 17706350.. Poids brut: 80 g. Bon état.. Ecrin en bois à 4 vices