Parure en or gris comprenant: Un collier ras de coup formé d'une succession d'émeraudes rectangulaires et octogonales alternées. Chacune entourée de diamants taillés en brillant. Longueur: 41 cm Une bague «fleur» sertie d'une émeraude octogonale entourée de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 54. Une paire de boucles d'oreilles sertie chacune d'une émeraude rectangulaire entourée de diamants taillés en brillant. Poids brut total: 111,1 g