Broche «plaque» en or jaune et platine à décor... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Broche «plaque» en or jaune et platine à décor de gerbes ajourées sertie de diamants dont un central plus important. Époque Art Déco Longueur: 7,3 cm. Poids brut: 16,5 g