Bague «goutte» en or gris sertie de diamants taillés... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague «goutte» en or gris sertie de diamants taillés en brillant dans un entourage rayonnant de saphirs calibrés. Taille de doigt: 52 (système de rétrécissement). Poids brut: 8,5 g