Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Bague «goutte» en or gris sertie de diamants taillés en brillant dans un entourage rayonnant de saphirs calibrés. Taille de doigt: 52 (système de rétrécissement). Poids brut: 8,5 g