Importante glace de table Monture en argent de... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Importante glace de table Monture en argent de style louis XVI ornée de noeuds et de guirlandes Poinçon minerve Renfort en bois au revers Poids brut: 3050 g Dim: 53 X 33 cm