Service à thé en argent comprenant une théière, un pot à lait et un sucrier Avec son plateau en argent Modèle chiffré à décor de style Louis XVI à rubans et noeuds Poinçons de maître orfèvres différents EP et VB Poids total: 1080 gr Dans sa boîte gainé de cuir et intérieur velours vert signé de la maison AINE à Lyon