Médaille religieuse de Hans Reinhart pour Iohann... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Médaille religieuse de Hans Reinhart pour Iohann Freidrich, grand électeur de Saxe Non datée (vers 1536) En argent doré avec pendeloque globulaire Fonte ancienne Vente Lanna 1290 var Löbbecke 166 167 var TTB+