Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Medaille en bronze doré de Louis XIII et Anne d Autriche 1620 Diametre:58.7 mm Poids 85.8 mm Jones 52 Fonte du XVIIIème ou XIXème siècle TB +