Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

La laitière. Pierre noire, plume, lavis de sépia et de bistre. 21 x 27,5 cm. Monogrammé et daté «1760» en bas à gauche, marque de collection non identifiée en bas à droite. Sur un montage François Renaud (L.1042)