Attribué à Hendrick van CLEEVE (1525 - 1589) Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Fête sur une place publique en Italie. Plume et encre brune et lavis brun. 21 x 16 cm. Porte un monogramme en haut à droite Déchirures restaurées en haut à gauche et traces de restauration