Large BAGUE en or jaune surmonté d'onyx incurvé... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE en or jaune surmonté d'onyx incurvé flanqué de nacre découpée et ciselée à motifs de fleurs et flanqué de diamants. Doigt: 55. Poids brut: 19,1 g