Lot n° 46

O'KLEIN, école du XXe siècle

Résultat :
Estimation :

«DOCTEUR, J'AI UN COMPLEXE D'INFÉRIORITÉ» Eau-forte et aquatinte aquarellées signée et titrée. 40 x 28