Lot n° 44

Léopold BOILLY - 1761-1845

Résultat :
Estimation :

LES MANGEURS DE GLACES, 1825 LES MANGEURS D'HUÎTRES, 1825 Paire de lithographies en couleurs. 26 x 21 Cadres en bois et stuc dorés d'époque Restauration