LA DILIGENCE (n° 1) L'ESTAFETTE (n°2) LA CHAISE DE POSTE (n° 3) LA MALLE POSTE (n° 4) Suite de quatre lithographies aquarellées imprimées par L. Turgis le Jeune à Paris. (Piqûres). 48 x 63 Cadres en pitchpin et incrustations de bois noirci