«ILS S'EN ALLAIENT, DODELINANT DE LA TÊTE ET BARYTONNANT DU CUL» (Rabelais) Eau-forte d'époque du XIXe siècle, imprimeur Delâtre et éditeur A. Cadart. 27 x 38