Sébastien de PONTAULT de BEAULIEU (1612-1674)... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
BERGUE SAINT-VINOX, 1667 Gravure, burin et eau-forte rehaussée numérotée 72, tirée de l'ouvrage «les plans et profils des principales villes et lieux considérables du comté de Flandre». 13,5 x 18