Paul Wolfgang SCHWARZ (1766 - vers 1815) d'après... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
SCÈNE D'INTÉRIEUR, 1788 Eau-forte d'époque XVIIIe siècle d'après un tableau conservé chez le Kress de Kressenstrin. (Déchirure dans la marge haute). 22 x 24,5