Camillo CUNGO et Cornelis BLOMAERT (1603-1962)... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
SUITE DE 10 BURINS d'époque XVIIe siècle reproduisant des sculptures antiques et modernes de la collection Barberini au Quirinal à Rome, tirées de l'ouvrage Aedes Barberinde ad Quirinalem (1642). 39 x 25,5