BONAPARTE Julie de Roccagiovine, fille de Lucien (1830-1900).
Lettre autographe de remerciements, après le décès de son père, signée et adressée de Dieppe le 2 septembre 1857, à Monsieur Multedo. Quatre pages in-8."