RÉPERTOIRE ENCYCLOPÉDIQUE DE PHOTOGRAPHIE. Bureau de la rédaction, d'abonnement et de vente Paris Sans date (1863-66). 2 vol. reliés en un. Partie alphabétique non périodique T 1, 508 pp.; T 2, 488 pp. Reliure d'époque. Nombreuses mouillures.