Lot n° 29

G. TILGES

Résultat :
Estimation :

Terre cuite naturelle. Couple de pêcheurs en habit traditionnel, séparés, sur pied. Signée, située "Le Tréport Mers" et numérotée 122. Hauteur: 15,9 cm.