L'Ile Saint Louis Lithographie, signée enbas à droite et justifiée EA en bas à gauche, 54 x 76 cm. POPHILLAT Jean-Pierre (né en 1937), Mikonos fleuri Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche, 54 x 76 cm. RIVERA Antonio (né en 1939), Paysages Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite et justifiées EA XI/XXV et EA en bas à gauche, 65 x 48 cm chaque.