Paire de tapis persans Ghoum en laine à décor... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Paire de tapis persans Ghoum en laine à décor de botehs. Début du XXème siècle. Quelques usures et ancienne réparation visible sur l'un. 187 x 140 cm environ chaque.