Suite de quatre importantes sculptures de jardin... Lot 402
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre importantes sculptures de jardin en pierre reconstituée figurant les quatre saisons. Fin du 19ème siècle. Hauteur: 180 cm. Provenance: collection particulière Calais. Visible sur place sur rendez-vous.