Lot n° 43

TOURNAI

Résultat :
Estimation :

Suite de 8 assiettes, 2 plats ronds, 1 sucrier ouvert, 1 plat ovale, 1 soupière, 1 saucière, 3 pochons à décor en camaïeu bleu à la mouche. 19ème siècle.