Soupière et son présentoir en faïence à décor... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Soupière et son présentoir en faïence à décor polychrome de fleurs, joncs rubannés et cartouches feuillagés. Prise en artichaud et chou-fleur. 18ème siècle. (Accidents et restaurations anciennes).