Lot n° 34

Attribué à Jan Joseph HOREMANS (1682-1759)

Estimation :

L'intérieur du cordonnier Toile Dans un cadre en bois sculpté et ressemelé, travail français d'époque Louis XIV. Restaurations anciennes 42 x 56 cm