Lot n° 31

Peter Jansz van ASCH (1603- 1678)

Estimation :

Paysage fluvial avec un chasseur au canard Panneau de chêne parqueté 38 x 54 cm Monogrammé&é en bas au centre: PVA Restaurations anciennes