Lot n° 21

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Projet pour un tombeau avec les allégories de la Justice et de la Prudence Plume, encre noire et aquarelle. H. 35 cm; L. 52 cm Papier rapporté en repentir. Echelle et inscription à la plume en bas