GRANDE CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, ROMA... Lot 31
Résultat :
Estimation :
GRANDE CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, ROMA PRIMA METÀ XVIII SECOLO fascia decorata a volute centrata da mascherone a grottesca, montanti a voluta arricciata centrati da testa leonina riuniti da traversa con mascherone centrale, piano in broccatello giallo di Siena, cm 171x87x79