Lot n° 51

Estimation :

Trois réductions: - d'époque Monarchie de Juillet (H.: 37 mm). Argent, or et émail (éclats). T.B. - d'époque Présidence modifiée Second Empire (H.: 43 mm). Argent, or et émail (éclats). T.B. - d'époque Présidence modifiée Second Empire (H.: 31 mm). Argent, or et émail (manques, un centre manquant). A.B. Rubans anciens. Poinçons tête de sanglier.