Étoile de chevalier d'époque Restauration, modifiée... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Étoile de chevalier d'époque Restauration, modifiée sous la Monarchie de Juillet, en réduction. Argent, or et émail (petit éclat). Anneau cannelé. Fleurs de lys de couronne limées. Long ruban. H.: 30 mm T.B. (Manque le centre du revers).