Chasseur à cheval du 5e régiment et chasseurs à cheval de la Garde impériale, 1812 Dessin à l'encre de Chine et à l'aquarelle, signé en bas à droite. 40 x 50 cm Sous verre. Cadre en pitchpin. B.E.