Lot n° 408

Résultat :
Estimation :

«Ruines animées de personnages» Panneau de chêne, deux planches, renforcé. 40,5 x 51,5 cm. Porte un monogramme et une date en bas à gauche: RVRYN/1651. Porte un monogramme en bas à droite: M.M (?). Cadre en bois sculpté doré