AUTOMOBILES DELAHAYE Souvenir du catalogue 1906: sortie d'usine, les différents ateliers de fabrication d'une automobile, dessinateurs, ouvriers, soudeurs, 1906. Album comprenant 22 tirages argentiques, titré "Automobiles Delahaye souvenir du catalogue 1906" en lettre dorée sur une couverture en tissu et monogrammé "C.W", dédicacé à Charles. Images: 15,9 x 22 cm; album: 27,8 x 40,5 cm Provenance: Directeur de la Société des Automobiles Delahaye